Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''
Время: 22:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 21:59 |
Основателей | 22:01 |
Героев 120-й дивизии | 22:03 |
Сиреневая | 22:04 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 22:05 |
Стариновская | 22:08 |
Рынок "Уручье-3" | 22:10 |
Никифорова | 22:11 |
Школа №45 | 22:12 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:14 |
Руссиянова | 22:15 |
Ст. м. ''Уручье'' | 22:17 |
Острошицкая | 22:19 |
Городецкая | 22:21 |
ДС ''Уручье-4'' | 22:22 |
Лопатина,7 | 22:24 |
Лопатина,4 | 22:25 |
Подгорная | 22:27 |
Копище | 22:28 |