Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Сиреневая
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 19:43 |
Основателей | 19:45 |
Героев 120-й дивизии | 19:47 |
Сиреневая | 19:48 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 19:49 |
Стариновская | 19:52 |
Рынок "Уручье-3" | 19:54 |
Никифорова | 19:55 |
Школа №45 | 19:56 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:58 |
Руссиянова | 19:59 |
Ст. м. ''Уручье'' | 20:01 |
Острошицкая | 20:04 |
Городецкая | 20:05 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:07 |
Лопатина,7 | 20:09 |
Лопатина,4 | 20:10 |
Подгорная | 20:12 |
Копище | 20:13 |