Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Сиреневая
Время: 20:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 20:27 |
Основателей | 20:29 |
Героев 120-й дивизии | 20:31 |
Сиреневая | 20:32 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 20:33 |
Стариновская | 20:36 |
Рынок "Уручье-3" | 20:38 |
Никифорова | 20:39 |
Школа №45 | 20:40 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:42 |
Руссиянова | 20:43 |
Ст. м. ''Уручье'' | 20:45 |
Острошицкая | 20:48 |
Городецкая | 20:49 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:51 |
Лопатина,7 | 20:53 |
Лопатина,4 | 20:54 |
Подгорная | 20:56 |
Копище | 20:57 |