Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Основателей
Время: 15:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 15:56 |
Основателей | 15:58 |
Героев 120-й дивизии | 16:00 |
Сиреневая | 16:01 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 16:02 |
Стариновская | 16:05 |
Рынок "Уручье-3" | 16:07 |
Никифорова | 16:08 |
Школа №45 | 16:09 |
Универсам ''Первомайский'' | 16:11 |
Руссиянова | 16:12 |
Ст. м. ''Уручье'' | 16:14 |
Острошицкая | 16:17 |
Городецкая | 16:18 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:20 |
Лопатина,7 | 16:22 |
Лопатина,4 | 16:23 |
Подгорная | 16:25 |
Копище | 16:26 |