Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Основателей
Время: 07:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 07:02 |
Основателей | 07:04 |
Героев 120-й дивизии | 07:06 |
Сиреневая | 07:07 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 07:08 |
Стариновская | 07:11 |
Рынок "Уручье-3" | 07:13 |
Никифорова | 07:14 |
Школа №45 | 07:15 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:17 |
Руссиянова | 07:18 |
Ст. м. ''Уручье'' | 07:20 |
Острошицкая | 07:23 |
Городецкая | 07:24 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:26 |
Лопатина,7 | 07:28 |
Лопатина,4 | 07:29 |
Подгорная | 07:31 |
Копище | 07:32 |