Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Основателей
Время: 09:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 09:36 |
Основателей | 09:38 |
Героев 120-й дивизии | 09:40 |
Сиреневая | 09:41 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 09:42 |
Стариновская | 09:45 |
Рынок "Уручье-3" | 09:47 |
Никифорова | 09:48 |
Школа №45 | 09:49 |
Универсам ''Первомайский'' | 09:51 |
Руссиянова | 09:52 |
Ст. м. ''Уручье'' | 09:54 |
Острошицкая | 09:57 |
Городецкая | 09:58 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:00 |
Лопатина,7 | 10:02 |
Лопатина,4 | 10:03 |
Подгорная | 10:05 |
Копище | 10:06 |