Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Лопатина,4
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 18:35 |
Основателей | 18:37 |
Героев 120-й дивизии | 18:39 |
Сиреневая | 18:40 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 18:41 |
Стариновская | 18:44 |
Рынок "Уручье-3" | 18:46 |
Никифорова | 18:47 |
Школа №45 | 18:48 |
Универсам ''Первомайский'' | 18:50 |
Руссиянова | 18:51 |
Ст. м. ''Уручье'' | 18:53 |
Острошицкая | 18:56 |
Городецкая | 18:57 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:59 |
Лопатина,7 | 19:01 |
Лопатина,4 | 19:02 |
Подгорная | 19:04 |
Копище | 19:05 |