Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Лопатина,4
Время: 22:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 21:36 |
Основателей | 21:38 |
Героев 120-й дивизии | 21:40 |
Сиреневая | 21:41 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 21:42 |
Стариновская | 21:45 |
Рынок "Уручье-3" | 21:47 |
Никифорова | 21:48 |
Школа №45 | 21:49 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:51 |
Руссиянова | 21:52 |
Ст. м. ''Уручье'' | 21:54 |
Острошицкая | 21:57 |
Городецкая | 21:58 |
ДС ''Уручье-4'' | 22:00 |
Лопатина,7 | 22:02 |
Лопатина,4 | 22:03 |
Подгорная | 22:05 |
Копище | 22:06 |