Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Лопатина,7
Время: 13:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 12:58 |
Основателей | 13:00 |
Героев 120-й дивизии | 13:02 |
Сиреневая | 13:03 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 13:04 |
Стариновская | 13:07 |
Рынок "Уручье-3" | 13:09 |
Никифорова | 13:10 |
Школа №45 | 13:11 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:13 |
Руссиянова | 13:14 |
Ст. м. ''Уручье'' | 13:16 |
Острошицкая | 13:19 |
Городецкая | 13:20 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:22 |
Лопатина,7 | 13:24 |
Лопатина,4 | 13:25 |
Подгорная | 13:27 |
Копище | 13:28 |