Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Лопатина,7
Время: 23:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 23:13 |
Основателей | 23:14 |
Героев 120-й дивизии | 23:16 |
Сиреневая | 23:18 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 23:18 |
Стариновская | 23:21 |
Рынок "Уручье-3" | 23:23 |
Никифорова | 23:24 |
Школа №45 | 23:25 |
Универсам ''Первомайский'' | 23:27 |
Руссиянова | 23:28 |
Ст. м. ''Уручье'' | 23:30 |
Острошицкая | 23:32 |
Городецкая | 23:34 |
ДС ''Уручье-4'' | 23:35 |
Лопатина,7 | 23:37 |
Лопатина,4 | 23:38 |
Подгорная | 23:40 |
Копище | 23:41 |