Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 12:51 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 12:52 |
Нестерова | 12:53 |
Ангарская-3 | 12:54 |
Байкальская | 12:59 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 13:04 |
АC ''Автозаводская'' | 13:05 |
Завод колесных тягачей | 13:07 |
Завод "Литмаш" | 13:09 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 13:11 |
Автобусный парк №6 | 13:12 |
Голодеда | 13:14 |
10-я больница | 13:16 |
Копыльская | 13:17 |
Краснослободская | 13:20 |
ДС ''Чижовка'' | 13:21 |
Чижовка-2 | 13:24 |
Чижовка-6 | 13:25 |
Уборевича | 13:26 |
Лошица-9 | 13:31 |
Гимназия №40 | 13:32 |
Янки Лучины | 13:34 |
Игуменский тракт | 13:35 |
Поворот на Минскрыбпром | 13:38 |
Слуцкий Гостинец | 13:43 |
Завод "Транзистор" | 13:47 |
Завод "Электроника" | 13:47 |
Сквер Василия Цветкова | 13:48 |
Площадь Казинца | 13:50 |
Библиотека №19 | 13:51 |
Ландера | 13:53 |
Магазин | 13:55 |
Ландера | 13:56 |