Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 15:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 14:46 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 14:47 |
Нестерова | 14:48 |
Ангарская-3 | 14:49 |
Байкальская | 14:54 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 14:59 |
АC ''Автозаводская'' | 15:00 |
Завод колесных тягачей | 15:02 |
Завод "Литмаш" | 15:04 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:06 |
Автобусный парк №6 | 15:07 |
Голодеда | 15:09 |
10-я больница | 15:11 |
Копыльская | 15:12 |
Краснослободская | 15:15 |
ДС ''Чижовка'' | 15:16 |
Чижовка-2 | 15:19 |
Чижовка-6 | 15:20 |
Уборевича | 15:21 |
Лошица-9 | 15:26 |
Гимназия №40 | 15:27 |
Янки Лучины | 15:29 |
Игуменский тракт | 15:30 |
Поворот на Минскрыбпром | 15:33 |
Слуцкий Гостинец | 15:38 |
Завод "Транзистор" | 15:42 |
Завод "Электроника" | 15:53 |
Сквер Василия Цветкова | 15:54 |
Площадь Казинца | 15:56 |
Библиотека №19 | 15:57 |
Ландера | 15:59 |
Магазин | 16:01 |
Ландера | 16:02 |