Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 15:38 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 15:39 |
Нестерова | 15:40 |
Ангарская-3 | 15:42 |
Байкальская | 15:47 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 15:52 |
АC ''Автозаводская'' | 15:53 |
Завод колесных тягачей | 15:55 |
Завод "Литмаш" | 15:57 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:59 |
Автобусный парк №6 | 16:00 |
Голодеда | 16:03 |
10-я больница | 16:04 |
Копыльская | 16:06 |
Краснослободская | 16:08 |
ДС ''Чижовка'' | 16:10 |
Чижовка-2 | 16:13 |
Чижовка-6 | 16:14 |
Уборевича | 16:15 |
Лошица-9 | 16:20 |
Гимназия №40 | 16:21 |
Янки Лучины | 16:23 |
Игуменский тракт | 16:24 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:27 |
Слуцкий Гостинец | 16:32 |
Завод "Транзистор" | 16:36 |
Завод "Электроника" | 16:48 |
Сквер Василия Цветкова | 16:49 |
Площадь Казинца | 16:51 |
Библиотека №19 | 16:52 |
Ландера | 16:54 |
Магазин | 16:56 |
Ландера | 16:57 |