Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Поворот на Минскрыбпром
Время: 20:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 20:22 |
Путепровод | 20:23 |
Курасовщина | 20:24 |
11-я больница | 20:26 |
Сквер Василия Цветкова | 20:29 |
Завод "Электроника" | 20:30 |
Завод "Транзистор" | 20:31 |
Слуцкий Гостинец | 20:34 |
Поворот на Минскрыбпром | 20:40 |
Игуменский тракт | 20:43 |
Янки Лучины | 20:44 |
Гимназия №40 | 20:46 |
Лошица-9 | 20:48 |
Уборевича | 20:53 |
Чижовка-6 | 20:54 |
Чижовка-2 | 20:55 |
ДС ''Чижовка'' | 20:58 |
Краснослободская | 20:59 |
Копыльская | 21:01 |
10-я больница | 21:02 |
Голодеда | 21:04 |
Автобусный парк №6 | 21:06 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 21:07 |
Завод "Литмаш" | 21:08 |
Завод колесных тягачей | 21:10 |
АC ''Автозаводская'' | 21:12 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 21:15 |
Байкальская | 21:18 |
Ангарская-3 | 21:22 |
Нестерова | 21:23 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 21:24 |
ДС ''Ангарская-4'' | 21:25 |