Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк №6
Время: 19:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 18:53 |
Путепровод | 18:54 |
Курасовщина | 18:55 |
11-я больница | 18:57 |
Сквер Василия Цветкова | 19:00 |
Завод "Электроника" | 19:01 |
Завод "Транзистор" | 19:02 |
Слуцкий Гостинец | 19:05 |
Поворот на Минскрыбпром | 19:11 |
Игуменский тракт | 19:14 |
Янки Лучины | 19:15 |
Гимназия №40 | 19:17 |
Лошица-9 | 19:19 |
Уборевича | 19:24 |
Чижовка-6 | 19:25 |
Чижовка-2 | 19:26 |
ДС ''Чижовка'' | 19:29 |
Краснослободская | 19:30 |
Копыльская | 19:32 |
10-я больница | 19:33 |
Голодеда | 19:35 |
Автобусный парк №6 | 19:37 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 19:38 |
Завод "Литмаш" | 19:39 |
Завод колесных тягачей | 19:41 |
АC ''Автозаводская'' | 19:43 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 19:46 |
Байкальская | 19:49 |
Ангарская-3 | 19:54 |
Нестерова | 19:55 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:56 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:57 |