Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк №6
Время: 09:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 09:11 |
Путепровод | 09:12 |
Курасовщина | 09:13 |
11-я больница | 09:15 |
Сквер Василия Цветкова | 09:18 |
Завод "Электроника" | 09:19 |
Завод "Транзистор" | 09:20 |
Слуцкий Гостинец | 09:23 |
Поворот на Минскрыбпром | 09:29 |
Игуменский тракт | 09:32 |
Янки Лучины | 09:33 |
Гимназия №40 | 09:35 |
Лошица-9 | 09:37 |
Уборевича | 09:42 |
Чижовка-6 | 09:43 |
Чижовка-2 | 09:44 |
ДС ''Чижовка'' | 09:47 |
Краснослободская | 09:48 |
Копыльская | 09:50 |
10-я больница | 09:51 |
Голодеда | 09:53 |
Автобусный парк №6 | 09:55 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 09:56 |
Завод "Литмаш" | 09:57 |
Завод колесных тягачей | 09:59 |
АC ''Автозаводская'' | 10:01 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 10:04 |
Байкальская | 10:07 |
Ангарская-3 | 10:11 |
Нестерова | 10:12 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:13 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:14 |