Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 11:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 11:03 |
Путепровод | 11:04 |
Курасовщина | 11:05 |
11-я больница | 11:07 |
Сквер Василия Цветкова | 11:10 |
Завод "Электроника" | 11:11 |
Завод "Транзистор" | 11:12 |
Слуцкий Гостинец | 11:15 |
Поворот на Минскрыбпром | 11:21 |
Игуменский тракт | 11:24 |
Янки Лучины | 11:25 |
Гимназия №40 | 11:27 |
Лошица-9 | 11:29 |
Уборевича | 11:34 |
Чижовка-6 | 11:35 |
Чижовка-2 | 11:36 |
ДС ''Чижовка'' | 11:39 |
Краснослободская | 11:40 |
Копыльская | 11:42 |
10-я больница | 11:43 |
Голодеда | 11:45 |
Автобусный парк №6 | 11:47 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 11:48 |
Завод "Литмаш" | 11:49 |
Завод колесных тягачей | 11:51 |
АC ''Автозаводская'' | 11:53 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 11:56 |
Байкальская | 11:59 |
Ангарская-3 | 12:03 |
Нестерова | 12:04 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:05 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:06 |