Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 07:37 |
Путепровод | 07:38 |
Курасовщина | 07:39 |
11-я больница | 07:41 |
Сквер Василия Цветкова | 07:44 |
Завод "Электроника" | 07:46 |
Завод "Транзистор" | 07:47 |
Слуцкий Гостинец | 07:50 |
Поворот на Минскрыбпром | 07:56 |
Игуменский тракт | 07:59 |
Янки Лучины | 08:01 |
Гимназия №40 | 08:02 |
Лошица-9 | 08:04 |
Уборевича | 08:09 |
Чижовка-6 | 08:11 |
Чижовка-2 | 08:12 |
ДС ''Чижовка'' | 08:15 |
Краснослободская | 08:17 |
Копыльская | 08:18 |
10-я больница | 08:20 |
Голодеда | 08:21 |
Автобусный парк №6 | 08:23 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 08:24 |
Завод "Литмаш" | 08:26 |
Завод колесных тягачей | 08:28 |
АC ''Автозаводская'' | 08:30 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 08:33 |
Байкальская | 08:36 |
Ангарская-3 | 08:40 |
Нестерова | 08:41 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 08:42 |
ДС ''Ангарская-4'' | 08:43 |