Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 13:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 12:48 |
Путепровод | 12:49 |
Курасовщина | 12:50 |
11-я больница | 12:52 |
Сквер Василия Цветкова | 12:55 |
Завод "Электроника" | 12:56 |
Завод "Транзистор" | 12:57 |
Слуцкий Гостинец | 13:00 |
Поворот на Минскрыбпром | 13:06 |
Игуменский тракт | 13:09 |
Янки Лучины | 13:10 |
Гимназия №40 | 13:12 |
Лошица-9 | 13:14 |
Уборевича | 13:19 |
Чижовка-6 | 13:20 |
Чижовка-2 | 13:21 |
ДС ''Чижовка'' | 13:24 |
Краснослободская | 13:25 |
Копыльская | 13:27 |
10-я больница | 13:28 |
Голодеда | 13:30 |
Автобусный парк №6 | 13:32 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 13:33 |
Завод "Литмаш" | 13:34 |
Завод колесных тягачей | 13:36 |
АC ''Автозаводская'' | 13:38 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 13:41 |
Байкальская | 13:44 |
Ангарская-3 | 13:48 |
Нестерова | 13:49 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 13:50 |
ДС ''Ангарская-4'' | 13:51 |