Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 06:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 06:25 |
Путепровод | 06:26 |
Курасовщина | 06:27 |
11-я больница | 06:29 |
Сквер Василия Цветкова | 06:32 |
Завод "Электроника" | 06:34 |
Завод "Транзистор" | 06:35 |
Слуцкий Гостинец | 06:38 |
Поворот на Минскрыбпром | 06:44 |
Игуменский тракт | 06:47 |
Янки Лучины | 06:48 |
Гимназия №40 | 06:50 |
Лошица-9 | 06:52 |
Уборевича | 06:57 |
Чижовка-6 | 06:58 |
Чижовка-2 | 06:59 |
ДС ''Чижовка'' | 07:02 |
Краснослободская | 07:04 |
Копыльская | 07:05 |
10-я больница | 07:07 |
Голодеда | 07:08 |
Автобусный парк №6 | 07:10 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 07:11 |
Завод "Литмаш" | 07:13 |
Завод колесных тягачей | 07:15 |
АC ''Автозаводская'' | 07:17 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 07:20 |
Байкальская | 07:23 |
Ангарская-3 | 07:27 |
Нестерова | 07:28 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 07:29 |
ДС ''Ангарская-4'' | 07:30 |