Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 06:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 06:36 |
Путепровод | 06:37 |
Курасовщина | 06:38 |
11-я больница | 06:40 |
Сквер Василия Цветкова | 06:43 |
Завод "Электроника" | 06:45 |
Завод "Транзистор" | 06:46 |
Слуцкий Гостинец | 06:49 |
Поворот на Минскрыбпром | 06:55 |
Игуменский тракт | 06:58 |
Янки Лучины | 06:59 |
Гимназия №40 | 07:01 |
Лошица-9 | 07:03 |
Уборевича | 07:08 |
Чижовка-6 | 07:09 |
Чижовка-2 | 07:10 |
ДС ''Чижовка'' | 07:13 |
Краснослободская | 07:15 |
Копыльская | 07:16 |
10-я больница | 07:18 |
Голодеда | 07:19 |
Автобусный парк №6 | 07:21 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 07:22 |
Завод "Литмаш" | 07:24 |
Завод колесных тягачей | 07:26 |
АC ''Автозаводская'' | 07:28 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 07:31 |
Байкальская | 07:34 |
Ангарская-3 | 07:38 |
Нестерова | 07:39 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 07:40 |
ДС ''Ангарская-4'' | 07:41 |