Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Слуцкий Гостинец
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 18:42 |
Путепровод | 18:43 |
Курасовщина | 18:44 |
11-я больница | 18:46 |
Сквер Василия Цветкова | 18:49 |
Завод "Электроника" | 18:50 |
Завод "Транзистор" | 18:51 |
Слуцкий Гостинец | 18:54 |
Поворот на Минскрыбпром | 19:00 |
Игуменский тракт | 19:04 |
Янки Лучины | 19:05 |
Гимназия №40 | 19:07 |
Лошица-9 | 19:09 |
Уборевича | 19:14 |
Чижовка-6 | 19:15 |
Чижовка-2 | 19:16 |
ДС ''Чижовка'' | 19:19 |
Краснослободская | 19:20 |
Копыльская | 19:22 |
10-я больница | 19:23 |
Голодеда | 19:25 |
Автобусный парк №6 | 19:27 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 19:28 |
Завод "Литмаш" | 19:29 |
Завод колесных тягачей | 19:31 |
АC ''Автозаводская'' | 19:33 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 19:36 |
Байкальская | 19:39 |
Ангарская-3 | 19:44 |
Нестерова | 19:45 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:46 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:47 |