Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод "Литмаш"
Время: 14:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 13:58 |
Путепровод | 13:59 |
Курасовщина | 14:00 |
11-я больница | 14:02 |
Сквер Василия Цветкова | 14:05 |
Завод "Электроника" | 14:06 |
Завод "Транзистор" | 14:07 |
Слуцкий Гостинец | 14:10 |
Поворот на Минскрыбпром | 14:16 |
Игуменский тракт | 14:19 |
Янки Лучины | 14:20 |
Гимназия №40 | 14:22 |
Лошица-9 | 14:24 |
Уборевича | 14:29 |
Чижовка-6 | 14:30 |
Чижовка-2 | 14:31 |
ДС ''Чижовка'' | 14:34 |
Краснослободская | 14:35 |
Копыльская | 14:37 |
10-я больница | 14:38 |
Голодеда | 14:40 |
Автобусный парк №6 | 14:42 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 14:43 |
Завод "Литмаш" | 14:44 |
Завод колесных тягачей | 14:46 |
АC ''Автозаводская'' | 14:48 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 14:51 |
Байкальская | 14:54 |
Ангарская-3 | 14:58 |
Нестерова | 14:59 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:00 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:01 |