Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 12:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 11:39 |
Путепровод | 11:40 |
Курасовщина | 11:41 |
11-я больница | 11:43 |
Сквер Василия Цветкова | 11:46 |
Завод "Электроника" | 11:47 |
Завод "Транзистор" | 11:48 |
Слуцкий Гостинец | 11:51 |
Поворот на Минскрыбпром | 11:57 |
Игуменский тракт | 12:00 |
Янки Лучины | 12:01 |
Гимназия №40 | 12:03 |
Лошица-9 | 12:05 |
Уборевича | 12:10 |
Чижовка-6 | 12:11 |
Чижовка-2 | 12:12 |
ДС ''Чижовка'' | 12:15 |
Краснослободская | 12:16 |
Копыльская | 12:18 |
10-я больница | 12:19 |
Голодеда | 12:21 |
Автобусный парк №6 | 12:23 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 12:24 |
Завод "Литмаш" | 12:25 |
Завод колесных тягачей | 12:27 |
АC ''Автозаводская'' | 12:29 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 12:32 |
Байкальская | 12:35 |
Ангарская-3 | 12:39 |
Нестерова | 12:40 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:41 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:42 |