Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: 10-я больница
Время: 00:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 23:36 |
Путепровод | 23:37 |
Курасовщина | 23:38 |
11-я больница | 23:40 |
Сквер Василия Цветкова | 23:43 |
Завод "Электроника" | 23:44 |
Завод "Транзистор" | 23:45 |
Слуцкий Гостинец | 23:48 |
Поворот на Минскрыбпром | 23:54 |
Игуменский тракт | 23:57 |
Янки Лучины | 23:58 |
Гимназия №40 | 00:00 |
Лошица-9 | 00:01 |
Уборевича | 00:06 |
Чижовка-6 | 00:07 |
Чижовка-2 | 00:08 |
ДС ''Чижовка'' | 00:11 |
Краснослободская | 00:12 |
Копыльская | 00:14 |
10-я больница | 00:15 |
Голодеда | 00:16 |
Автобусный парк №6 | 00:18 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 00:19 |
Завод "Литмаш" | 00:20 |
Завод колесных тягачей | 00:22 |
АC ''Автозаводская'' | 00:24 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 00:26 |
Байкальская | 00:29 |
Ангарская-3 | 00:32 |
Нестерова | 00:34 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 00:34 |
ДС ''Ангарская-4'' | 00:35 |