Маршрут: 91
Направление: ДС ''Калиновского'' - Веснинка
Дни: будни
Остановка: Школа №73
Время: 22:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 22:11 |
Калиновского | 22:12 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:13 |
Торговый центр | 22:15 |
Станция метро ''Восток'' | 22:16 |
Национальная библиотека | 22:18 |
Обсерватория | 22:21 |
Станция метро ''Московская'' | 22:23 |
Детская железная дорога | 22:24 |
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' | 22:26 |
Площадь Калинина | 22:27 |
Школа №73 | 22:30 |
Якуба Коласа | 22:32 |
Леонида Беды | 22:35 |
Универсам ''Рига'' | 22:37 |
Студенческая поликлиника | 22:39 |
Кульман | 22:41 |
Комаровский рынок | 22:42 |
Веры Хоружей | 22:44 |
Проспект Машерова | 22:46 |
Оперный театр | 22:48 |
Дворец Спорта | 22:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:53 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 22:55 |
Гвардейская | 22:56 |
Комсомольское озеро | 22:58 |
Республиканский центр тенниса | 22:59 |
Футбольный манеж | 23:03 |
Крупцы | 23:04 |
Радужная | 23:05 |
Дипгородок | 23:08 |
Покровская | 23:10 |
Переулок Веснинка | 23:15 |
Веснинка, 10 | 23:16 |
Веснинка | 23:18 |