Маршрут: 92с
Направление: Выготского - Щедрина
Дни: будни
Остановка: Будславская, 19
Время: 12:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Выготского | 12:54 |
Будславская | 12:55 |
Будславская, 19 | 12:56 |
Переулок Будславский | 12:57 |
Новинки | 12:58 |
Щедрина | 13:04 |
Поликлиника №16 | 13:06 |
Щедрина | 13:08 |