Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Логойский тракт
Время: 10:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 10:57 |
Логойский тракт | 10:58 |
Гамарника | 11:00 |
Зелёный Луг-3 | 11:03 |
Кольцова | 11:04 |
Никитина | 11:06 |
Лукьяновича | 11:08 |
Базисная | 11:10 |
Измайловская | 11:11 |
Некрасова | 11:13 |
Площадь Бангалор | 11:15 |
Гая | 11:18 |
Киевский сквер | 11:19 |
Червякова | 11:21 |
Нововиленская | 11:22 |
Выставочный комплекс | 11:26 |
Футбольный манеж | 11:29 |
Крупцы | 11:30 |
Радужная | 11:31 |
Университет физкультуры | 11:33 |
Минск - Арена | 11:34 |
Посёлок Пионерский | 11:35 |
Нарочанская | 11:36 |
ДС ''Веснянка'' | 11:37 |