Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Нововиленская
Время: 14:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 13:56 |
Логойский тракт | 13:57 |
Гамарника | 13:59 |
Зелёный Луг-3 | 14:02 |
Кольцова | 14:03 |
Никитина | 14:05 |
Лукьяновича | 14:07 |
Базисная | 14:09 |
Измайловская | 14:10 |
Некрасова | 14:12 |
Площадь Бангалор | 14:14 |
Гая | 14:17 |
Киевский сквер | 14:18 |
Червякова | 14:20 |
Нововиленская | 14:21 |
Выставочный комплекс | 14:25 |
Футбольный манеж | 14:28 |
Крупцы | 14:29 |
Радужная | 14:30 |
Университет физкультуры | 14:32 |
Минск - Арена | 14:33 |
Посёлок Пионерский | 14:34 |
Нарочанская | 14:35 |
ДС ''Веснянка'' | 14:36 |