Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Нововиленская
Время: 06:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 06:20 |
Логойский тракт | 06:21 |
Гамарника | 06:23 |
Зелёный Луг-3 | 06:26 |
Кольцова | 06:27 |
Никитина | 06:28 |
Лукьяновича | 06:30 |
Базисная | 06:32 |
Измайловская | 06:33 |
Некрасова | 06:35 |
Площадь Бангалор | 06:37 |
Гая | 06:40 |
Киевский сквер | 06:41 |
Червякова | 06:43 |
Нововиленская | 06:44 |
Выставочный комплекс | 06:48 |
Футбольный манеж | 06:51 |
Крупцы | 06:52 |
Радужная | 06:53 |
Университет физкультуры | 06:55 |
Минск - Арена | 06:56 |
Посёлок Пионерский | 06:57 |
Нарочанская | 06:58 |
ДС ''Веснянка'' | 06:59 |