Маршрут: 16
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - ДС ''Чижовка''
Дни: выходные
Остановка: Переулок Алтайский
Время: 14:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 13:53 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 13:53 |
Сосновая | 13:55 |
Илимская | 13:57 |
Поликлиника №17 | 13:58 |
Школа № 141 | 14:00 |
Герасименко | 14:01 |
Кольцевая | 14:03 |
Байкальская | 14:05 |
Охотская | 14:07 |
Алтайская | 14:09 |
Переулок Алтайский | 14:11 |
Варвашени, 6 | 14:12 |
Варвашени | 14:14 |
Котовского | 14:16 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 14:19 |
Кабушкина | 14:21 |
Молодежный посёлок | 14:23 |
Машиностроителей | 14:24 |
Зоопарк | 14:26 |
Физкультурно-спортивный центр | 14:28 |
Детская библиотека | 14:29 |
Голодеда | 14:30 |
10-я больница | 14:31 |
Копыльская | 14:33 |
Клецкая | 14:34 |
Краснослободская | 14:35 |
ДС ''Чижовка'' | 14:36 |
ДС ''Чижовка'' | 14:37 |