Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка'' - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Копыльская
Время: 22:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка'' | 21:55 |
ДС ''Чижовка'' | 21:56 |
Краснослободская | 21:58 |
Клецкая | 21:59 |
Копыльская | 22:00 |
10-я больница | 22:01 |
Голодеда | 22:03 |
Детская библиотека | 22:04 |
Физкультурно-спортивный центр | 22:06 |
Зоопарк | 22:07 |
Машиностроителей | 22:09 |
Молодежный посёлок | 22:10 |
Кабушкина | 22:12 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 22:15 |
Котовского | 22:17 |
Варвашени, 6 | 22:20 |
Переулок Алтайский | 22:22 |
Алтайская | 22:23 |
Охотская | 22:24 |
Байкальская | 22:26 |
Кольцевая | 22:28 |
Герасименко | 22:31 |
Школа № 141 | 22:32 |
Поликлиника №17 | 22:33 |
Пожарского | 22:34 |
Илимская | 22:35 |
Сосновая | 22:36 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 22:38 |
ДС ''Ангарская-4'' | 22:39 |