Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Парк Дружбы народов
Время: 13:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 13:05 |
Запорожская площадь | 13:08 |
Аннаева | 13:10 |
Бумажкова | 13:11 |
Менделеева | 13:13 |
Фроликова | 13:14 |
Уральская | 13:17 |
Переулок Козлова | 13:19 |
Гипсовый завод | 13:21 |
Платонова | 13:23 |
Змитрока Бядули | 13:24 |
Проспект Независимости | 13:27 |
Дом мебели | 13:32 |
Комаровский рынок | 13:34 |
Веры Хоружей | 13:36 |
Парк Дружбы народов | 13:38 |
Кульман | 13:40 |
Орловская | 13:42 |
Лили Карастояновой | 13:43 |
ДС ''Карастояновой'' | 13:46 |