Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Парк Дружбы народов
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 20:46 |
Запорожская площадь | 20:48 |
Аннаева | 20:50 |
Бумажкова | 20:52 |
Менделеева | 20:53 |
Фроликова | 20:55 |
Уральская | 20:57 |
Переулок Козлова | 20:59 |
Гипсовый завод | 21:01 |
Платонова | 21:03 |
Змитрока Бядули | 21:04 |
Проспект Независимости | 21:07 |
Дом мебели | 21:12 |
Комаровский рынок | 21:14 |
Веры Хоружей | 21:16 |
Парк Дружбы народов | 21:17 |
Кульман | 21:19 |
Орловская | 21:21 |
Лили Карастояновой | 21:22 |
ДС ''Карастояновой'' | 21:24 |