Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 05:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 05:41 |
Запорожская площадь | 05:43 |
Аннаева | 05:45 |
Бумажкова | 05:47 |
Менделеева | 05:48 |
Фроликова | 05:50 |
Уральская | 05:52 |
Переулок Козлова | 05:54 |
Гипсовый завод | 05:56 |
Платонова | 05:58 |
Змитрока Бядули | 05:59 |
Проспект Независимости | 06:02 |
Дом мебели | 06:07 |
Комаровский рынок | 06:09 |
Веры Хоружей | 06:11 |
Парк Дружбы народов | 06:13 |
Кульман | 06:15 |
Орловская | 06:17 |
Лили Карастояновой | 06:18 |
ДС ''Карастояновой'' | 06:20 |