Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Кульман
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 16:37 |
Запорожская площадь | 16:40 |
Аннаева | 16:42 |
Бумажкова | 16:43 |
Менделеева | 16:45 |
Фроликова | 16:46 |
Уральская | 16:49 |
Переулок Козлова | 16:51 |
Гипсовый завод | 16:53 |
Платонова | 16:55 |
Змитрока Бядули | 16:56 |
Проспект Независимости | 16:59 |
Дом мебели | 17:05 |
Комаровский рынок | 17:07 |
Веры Хоружей | 17:09 |
Парк Дружбы народов | 17:11 |
Кульман | 17:13 |
Орловская | 17:15 |
Лили Карастояновой | 17:16 |
ДС ''Карастояновой'' | 17:19 |