Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: суббота
Остановка: Платонова
Время: 18:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 18:05 |
Запорожская площадь | 18:07 |
Аннаева | 18:09 |
Бумажкова | 18:11 |
Менделеева | 18:12 |
Фроликова | 18:14 |
Уральская | 18:16 |
Переулок Козлова | 18:18 |
Гипсовый завод | 18:20 |
Платонова | 18:22 |
Змитрока Бядули | 18:23 |
Проспект Независимости | 18:25 |
Дом мебели | 18:30 |
Комаровский рынок | 18:32 |
Веры Хоружей | 18:34 |
Парк Дружбы народов | 18:36 |
Кульман | 18:38 |
Орловская | 18:40 |
Лили Карастояновой | 18:41 |
ДС ''Карастояновой'' | 18:43 |