Маршрут: 23
Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Городской Вал
Дни: выходные
Остановка: Школа №60
Время: 12:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Малиновка-4'' | 11:28 |
ДС ''Малиновка-4'' (посадка пассажиров) | 11:29 |
Кольцевая дорога | 11:31 |
Переход к Авторынку | 11:33 |
Малиновка-5 | 11:35 |
Поликлиника №25 | 11:37 |
Белецкого | 11:38 |
Проспект Любимова | 11:39 |
Яблоневый сад | 11:41 |
ДС ''Юго-Запад'' | 11:42 |
Рафиева | 11:44 |
Юго-Запад-4 | 11:45 |
Проспект Газеты Звязда | 11:47 |
Льва Сапеги | 11:49 |
Янки Брыля | 11:51 |
Глаголева | 11:53 |
Газонаполнительная станция | 11:54 |
Гурского | 11:56 |
Янки Мавра | 11:57 |
Проспект Жукова | 11:59 |
Сквер Полянка | 12:04 |
Карпова | 12:05 |
Лермонтова | 12:06 |
Карла Либкнехта | 12:07 |
Школа №60 | 12:09 |
Музыкальный театр | 12:14 |
Городской Вал | 12:17 |