Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 10:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 09:59 |
Городской Вал | 09:59 |
Романовская Слобода | 10:00 |
Мясникова | 10:02 |
Музыкальный театр | 10:04 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:06 |
Школа №60 | 10:07 |
Коржа | 10:09 |
Лермонтова | 10:11 |
Карпова | 10:13 |
Сквер Полянка | 10:14 |
Проспект Жукова | 10:19 |
Янки Мавра | 10:21 |
Гурского | 10:22 |
Газонаполнительная станция | 10:24 |
Глаголева | 10:25 |
Янки Брыля | 10:27 |
Льва Сапеги | 10:29 |
Проспект Газеты Звязда | 10:31 |
Юго-Запад-4 | 10:33 |
Рафиева | 10:34 |
ДС ''Юго-Запад'' | 10:36 |
Яблоневый сад | 10:37 |
Проспект Любимова | 10:38 |
Белецкого | 10:40 |
Поликлиника №25 | 10:41 |
Малиновка-5 | 10:43 |
Переход к Авторынку | 10:44 |
Кольцевая дорога | 10:46 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 10:47 |
ДС ''Малиновка-4'' | 10:48 |