Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 12:09 |
Городской Вал | 12:09 |
Романовская Слобода | 12:10 |
Мясникова | 12:12 |
Музыкальный театр | 12:14 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:16 |
Школа №60 | 12:17 |
Коржа | 12:19 |
Лермонтова | 12:21 |
Карпова | 12:23 |
Сквер Полянка | 12:24 |
Проспект Жукова | 12:29 |
Янки Мавра | 12:31 |
Гурского | 12:32 |
Газонаполнительная станция | 12:34 |
Глаголева | 12:35 |
Янки Брыля | 12:37 |
Льва Сапеги | 12:39 |
Проспект Газеты Звязда | 12:41 |
Юго-Запад-4 | 12:43 |
Рафиева | 12:44 |
ДС ''Юго-Запад'' | 12:46 |
Яблоневый сад | 12:47 |
Проспект Любимова | 12:48 |
Белецкого | 12:50 |
Поликлиника №25 | 12:51 |
Малиновка-5 | 12:53 |
Переход к Авторынку | 12:54 |
Кольцевая дорога | 12:56 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 12:57 |
ДС ''Малиновка-4'' | 12:58 |