Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 15:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:04 |
Городской Вал | 15:04 |
Романовская Слобода | 15:05 |
Мясникова | 15:07 |
Музыкальный театр | 15:09 |
2-й переулок Розы Люксембург | 15:11 |
Школа №60 | 15:12 |
Коржа | 15:14 |
Лермонтова | 15:16 |
Карпова | 15:18 |
Сквер Полянка | 15:19 |
Проспект Жукова | 15:24 |
Янки Мавра | 15:26 |
Гурского | 15:27 |
Газонаполнительная станция | 15:30 |
Глаголева | 15:31 |
Янки Брыля | 15:33 |
Льва Сапеги | 15:35 |
Проспект Газеты Звязда | 15:37 |
Юго-Запад-4 | 15:39 |
Рафиева | 15:40 |
ДС ''Юго-Запад'' | 15:42 |
Яблоневый сад | 15:43 |
Проспект Любимова | 15:45 |
Белецкого | 15:46 |
Поликлиника №25 | 15:47 |
Малиновка-5 | 15:49 |
Переход к Авторынку | 15:51 |
Кольцевая дорога | 15:53 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 15:54 |
ДС ''Малиновка-4'' | 15:55 |