Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 16:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:55 |
Городской Вал | 15:55 |
Романовская Слобода | 15:57 |
Мясникова | 15:58 |
Музыкальный театр | 16:01 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:03 |
Школа №60 | 16:04 |
Коржа | 16:06 |
Лермонтова | 16:08 |
Карпова | 16:10 |
Сквер Полянка | 16:11 |
Проспект Жукова | 16:16 |
Янки Мавра | 16:18 |
Гурского | 16:19 |
Газонаполнительная станция | 16:22 |
Глаголева | 16:23 |
Янки Брыля | 16:25 |
Льва Сапеги | 16:27 |
Проспект Газеты Звязда | 16:29 |
Юго-Запад-4 | 16:31 |
Рафиева | 16:32 |
ДС ''Юго-Запад'' | 16:34 |
Яблоневый сад | 16:35 |
Проспект Любимова | 16:37 |
Белецкого | 16:38 |
Поликлиника №25 | 16:39 |
Малиновка-5 | 16:41 |
Переход к Авторынку | 16:43 |
Кольцевая дорога | 16:45 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 16:46 |
ДС ''Малиновка-4'' | 16:47 |