Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 16:10 |
Городской Вал | 16:10 |
Романовская Слобода | 16:12 |
Мясникова | 16:13 |
Музыкальный театр | 16:16 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:18 |
Школа №60 | 16:19 |
Коржа | 16:21 |
Лермонтова | 16:23 |
Карпова | 16:25 |
Сквер Полянка | 16:26 |
Проспект Жукова | 16:31 |
Янки Мавра | 16:33 |
Гурского | 16:34 |
Газонаполнительная станция | 16:37 |
Глаголева | 16:38 |
Янки Брыля | 16:40 |
Льва Сапеги | 16:42 |
Проспект Газеты Звязда | 16:44 |
Юго-Запад-4 | 16:46 |
Рафиева | 16:47 |
ДС ''Юго-Запад'' | 16:49 |
Яблоневый сад | 16:50 |
Проспект Любимова | 16:52 |
Белецкого | 16:53 |
Поликлиника №25 | 16:54 |
Малиновка-5 | 16:56 |
Переход к Авторынку | 16:58 |
Кольцевая дорога | 17:00 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 17:01 |
ДС ''Малиновка-4'' | 17:02 |