Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 20:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:28 |
Городской Вал | 19:28 |
Романовская Слобода | 19:30 |
Мясникова | 19:31 |
Музыкальный театр | 19:34 |
2-й переулок Розы Люксембург | 19:36 |
Школа №60 | 19:37 |
Коржа | 19:39 |
Лермонтова | 19:41 |
Карпова | 19:43 |
Сквер Полянка | 19:44 |
Проспект Жукова | 19:49 |
Янки Мавра | 19:51 |
Гурского | 19:52 |
Газонаполнительная станция | 19:55 |
Глаголева | 19:56 |
Янки Брыля | 19:58 |
Льва Сапеги | 20:00 |
Проспект Газеты Звязда | 20:02 |
Юго-Запад-4 | 20:04 |
Рафиева | 20:05 |
ДС ''Юго-Запад'' | 20:07 |
Яблоневый сад | 20:08 |
Проспект Любимова | 20:10 |
Белецкого | 20:11 |
Поликлиника №25 | 20:12 |
Малиновка-5 | 20:14 |
Переход к Авторынку | 20:16 |
Кольцевая дорога | 20:18 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 20:19 |
ДС ''Малиновка-4'' | 20:20 |