Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 21:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:13 |
Городской Вал | 21:13 |
Романовская Слобода | 21:14 |
Мясникова | 21:16 |
Музыкальный театр | 21:18 |
2-й переулок Розы Люксембург | 21:20 |
Школа №60 | 21:21 |
Коржа | 21:23 |
Лермонтова | 21:24 |
Карпова | 21:26 |
Сквер Полянка | 21:27 |
Проспект Жукова | 21:32 |
Янки Мавра | 21:34 |
Гурского | 21:35 |
Газонаполнительная станция | 21:37 |
Глаголева | 21:38 |
Янки Брыля | 21:40 |
Льва Сапеги | 21:42 |
Проспект Газеты Звязда | 21:44 |
Юго-Запад-4 | 21:46 |
Рафиева | 21:47 |
ДС ''Юго-Запад'' | 21:49 |
Яблоневый сад | 21:50 |
Проспект Любимова | 21:52 |
Белецкого | 21:53 |
Поликлиника №25 | 21:54 |
Малиновка-5 | 21:56 |
Переход к Авторынку | 21:58 |
Кольцевая дорога | 22:00 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 22:01 |
ДС ''Малиновка-4'' | 22:02 |