Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 22:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:34 |
Городской Вал | 21:34 |
Романовская Слобода | 21:35 |
Мясникова | 21:37 |
Музыкальный театр | 21:39 |
2-й переулок Розы Люксембург | 21:41 |
Школа №60 | 21:42 |
Коржа | 21:44 |
Лермонтова | 21:45 |
Карпова | 21:47 |
Сквер Полянка | 21:48 |
Проспект Жукова | 21:53 |
Янки Мавра | 21:55 |
Гурского | 21:56 |
Газонаполнительная станция | 21:58 |
Глаголева | 21:59 |
Янки Брыля | 22:01 |
Льва Сапеги | 22:03 |
Проспект Газеты Звязда | 22:05 |
Юго-Запад-4 | 22:06 |
Рафиева | 22:07 |
ДС ''Юго-Запад'' | 22:09 |
Яблоневый сад | 22:10 |
Проспект Любимова | 22:11 |
Белецкого | 22:13 |
Поликлиника №25 | 22:14 |
Малиновка-5 | 22:16 |
Переход к Авторынку | 22:17 |
Кольцевая дорога | 22:19 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 22:20 |
ДС ''Малиновка-4'' | 22:21 |