Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 22:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:55 |
Городской Вал | 21:55 |
Романовская Слобода | 21:56 |
Мясникова | 21:58 |
Музыкальный театр | 22:00 |
2-й переулок Розы Люксембург | 22:02 |
Школа №60 | 22:03 |
Коржа | 22:05 |
Лермонтова | 22:06 |
Карпова | 22:08 |
Сквер Полянка | 22:09 |
Проспект Жукова | 22:13 |
Янки Мавра | 22:15 |
Гурского | 22:16 |
Газонаполнительная станция | 22:18 |
Глаголева | 22:19 |
Янки Брыля | 22:21 |
Льва Сапеги | 22:23 |
Проспект Газеты Звязда | 22:25 |
Юго-Запад-4 | 22:26 |
Рафиева | 22:27 |
ДС ''Юго-Запад'' | 22:29 |
Яблоневый сад | 22:30 |
Проспект Любимова | 22:31 |
Белецкого | 22:33 |
Поликлиника №25 | 22:34 |
Малиновка-5 | 22:36 |
Переход к Авторынку | 22:37 |
Кольцевая дорога | 22:39 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 22:40 |
ДС ''Малиновка-4'' | 22:41 |