Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 00:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 23:38 |
Городской Вал | 23:38 |
Романовская Слобода | 23:39 |
Мясникова | 23:40 |
Музыкальный театр | 23:42 |
2-й переулок Розы Люксембург | 23:44 |
Школа №60 | 23:45 |
Коржа | 23:47 |
Лермонтова | 23:48 |
Карпова | 23:50 |
Сквер Полянка | 23:51 |
Проспект Жукова | 23:55 |
Янки Мавра | 23:57 |
Гурского | 23:58 |
Газонаполнительная станция | 00:00 |
Глаголева | 00:01 |
Янки Брыля | 00:03 |
Льва Сапеги | 00:05 |
Проспект Газеты Звязда | 00:07 |
Юго-Запад-4 | 00:08 |
Рафиева | 00:09 |
ДС ''Юго-Запад'' | 00:11 |
Яблоневый сад | 00:12 |
Проспект Любимова | 00:13 |
Белецкого | 00:15 |
Поликлиника №25 | 00:16 |
Малиновка-5 | 00:18 |
Переход к Авторынку | 00:19 |
Кольцевая дорога | 00:21 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 00:22 |
ДС ''Малиновка-4'' | 00:23 |