Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 07:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 06:50 |
Городской Вал | 06:50 |
Романовская Слобода | 06:51 |
Мясникова | 06:52 |
Музыкальный театр | 06:54 |
2-й переулок Розы Люксембург | 06:56 |
Школа №60 | 06:57 |
Коржа | 06:59 |
Лермонтова | 07:00 |
Карпова | 07:02 |
Сквер Полянка | 07:03 |
Проспект Жукова | 07:08 |
Янки Мавра | 07:10 |
Гурского | 07:11 |
Газонаполнительная станция | 07:14 |
Глаголева | 07:15 |
Янки Брыля | 07:17 |
Льва Сапеги | 07:19 |
Проспект Газеты Звязда | 07:21 |
Юго-Запад-4 | 07:23 |
Рафиева | 07:24 |
ДС ''Юго-Запад'' | 07:26 |
Яблоневый сад | 07:27 |
Проспект Любимова | 07:29 |
Белецкого | 07:30 |
Поликлиника №25 | 07:31 |
Малиновка-5 | 07:33 |
Переход к Авторынку | 07:35 |
Кольцевая дорога | 07:37 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 07:38 |
ДС ''Малиновка-4'' | 07:39 |