Маршрут: 23
Направление: Городской Вал - ДС ''Малиновка-4''
Дни: будни
Остановка: Белецкого
Время: 07:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 06:30 |
Городской Вал | 06:30 |
Романовская Слобода | 06:31 |
Мясникова | 06:32 |
Музыкальный театр | 06:34 |
2-й переулок Розы Люксембург | 06:36 |
Школа №60 | 06:37 |
Коржа | 06:39 |
Лермонтова | 06:40 |
Карпова | 06:42 |
Сквер Полянка | 06:43 |
Проспект Жукова | 06:48 |
Янки Мавра | 06:50 |
Гурского | 06:51 |
Газонаполнительная станция | 06:53 |
Глаголева | 06:54 |
Янки Брыля | 06:56 |
Льва Сапеги | 06:58 |
Проспект Газеты Звязда | 07:00 |
Юго-Запад-4 | 07:01 |
Рафиева | 07:02 |
ДС ''Юго-Запад'' | 07:04 |
Яблоневый сад | 07:05 |
Проспект Любимова | 07:07 |
Белецкого | 07:08 |
Поликлиника №25 | 07:09 |
Малиновка-5 | 07:11 |
Переход к Авторынку | 07:13 |
Кольцевая дорога | 07:15 |
ДС ''Малиновка-4'' (высадка пассажиров) | 07:16 |
ДС ''Малиновка-4'' | 07:17 |